воскресенье, 5 октября 2014 г.

Год и пять с половиной

Ну как же быстро летит время! С радостью хочу заметить, что тяжелый период сменился радостными новинками и открытиями:
-Пирожочина теперь великая повторюха, она и раньше копировала наше поведение, но сейчас это касается вообще всего (смеется, кривляется у зеркала, чистит зубы, пылесосит, моет пол своей одеждой)
-Сон ночью - не буду писать подробно, но это очень приятные события :) Кроме всего прочего, вчера проснулась ночью в пол-второго и пошла из своей комнаты куда-то по коридору, хорошо, что папа ее перехватил по пути :) Потом долго лежала молча, рассматривала свои пальцы, каждый по отдельности.


-Словечки новые и старые:
"тяпай" (давай),
сокращения "Ма-ня" (мама, на), "ма-не" (мама, нет) - ну конечно, зачем долго говорить длинные предложения, нужно быстро и ясно:)),
"о,да" - это самый хит, это значит что-то крутое и классное:),
и, конечно же, надо не забыть про слово, которое употребляется чаще остальных это "Не Надо",оно не новое, но оно не выходило из ее лексикона никогда, раздает команды направо-налево, все под ее контролем, громкогласное "не надо", после которого все становится предельно понятно.
"топ-топ", "ням-ням"
Дополню еще про слова "Ба-бах!", "Опа"
-Очень любвеобильная дама стала, обнимается-целуется, целуется, как рыба:)
-Из животных изображает, как говорит киска (кладет голову на плечо и мяукает), собачка (а-а), рыбка (чмокает губами) и зайка (прыгает, как будто). Еще показывает, как она умеет отгонять мух - делает губами "ссс" и машет рукой:)
-Обожает кота и все время обнимает и целует его.
-Любит смотреть мультики, Винни-Пух, Простоквашино, Барбоскины - это любимые.
-Появилась тяга к собирательству, любит разбросать игрушки, а потом собирать.

А вот такая она была год назад :)










Комментариев нет:

Отправить комментарий